Версия для печати
Вторник, 03 Март 2015 00:00

Универсальность багетной мастерской Артланд

Автор
1
Оцените материал
(0 голосов)

Универсальная Багетная мастерская Артланд

Приветствуем Вас на сайте нашего багетного салона!

Артланд- это старейшая  студия оформления художественных произведений и багетного дизайна. Артланд, как багетная мастерская в Москве работает около 20 лет. Это – коллектив профессиональных дизайнеров и мастеров, проработавших настолько долго, что креатив и мастерство специалистов, закончивших двухнедельные курсы нам не нужны .  Наша багетная мастерская передержала в руках  в  руках как дешевые уличные картинки, так и  такие шедевры, цена которых доходила да о нескольких миллионов. Нас знают, и нам доверяют многие сотни специалистов – дизайнеров, художников и галеристов.

      Багетная мастерская  изготовит для Вас рамы из багета любого формата и дизайна. Оформители  нашей багетной мастерской вместе с  Вами  подберут  багет, паспарту и другие расходные материалы настолько грамотно и профессионально, что вы не останетесь равнодушными к конечному результату. Громадный  ассортимент багета позволит Вам сделать правильный и единственный в своем роде выбор.  В нашем багетном салоне мы разместили  широчайший ассортимент продукции для обрамления – это свыше 7000 образцов багета, являющихся произведениями багетного искусства Англии, Испании, Италии, Бразилии, Франции и других стран Образцы багета хорошо освещены и удобны для обзора. В нашем салоне большой выбор паспарту различных цветов, оттенков и фактур, декоративные слипы, 18 видов зеркал антибликовое музейное стекло различной проводимости ультрафиолета. С помощью Вас и этих материалов создается уникальное оформление произведений.

      Наши мастера не только пилят – сшивают, но фрезеруют, красят, занимаются резьбой по дереву, занимаются реставрацией и позолотой

Поэтом наша багетная мастерская в Москве может называться самой универсальной, что не могут не оценить наши клиенты.

 Ждем вас!

Прочитано 2580 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Февраль 2016 13:36