+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Вторник, 03 Март 2015 00:00

Универсальность багетной мастерской Артланд

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Универсальная Багетная мастерская Артланд

Приветствуем Вас на сайте нашего багетного салона!

Артланд- это старейшая  студия оформления художественных произведений и багетного дизайна. Артланд, как багетная мастерская в Москве работает около 20 лет. Это – коллектив профессиональных дизайнеров и мастеров, проработавших настолько долго, что креатив и мастерство специалистов, закончивших двухнедельные курсы нам не нужны .  Наша багетная мастерская передержала в руках  в  руках как дешевые уличные картинки, так и  такие шедевры, цена которых доходила да о нескольких миллионов. Нас знают, и нам доверяют многие сотни специалистов – дизайнеров, художников и галеристов.

      Багетная мастерская  изготовит для Вас рамы из багета любого формата и дизайна. Оформители  нашей багетной мастерской вместе с  Вами  подберут  багет, паспарту и другие расходные материалы настолько грамотно и профессионально, что вы не останетесь равнодушными к конечному результату. Громадный  ассортимент багета позволит Вам сделать правильный и единственный в своем роде выбор.  В нашем багетном салоне мы разместили  широчайший ассортимент продукции для обрамления – это свыше 7000 образцов багета, являющихся произведениями багетного искусства Англии, Испании, Италии, Бразилии, Франции и других стран Образцы багета хорошо освещены и удобны для обзора. В нашем салоне большой выбор паспарту различных цветов, оттенков и фактур, декоративные слипы, 18 видов зеркал антибликовое музейное стекло различной проводимости ультрафиолета. С помощью Вас и этих материалов создается уникальное оформление произведений.

      Наши мастера не только пилят – сшивают, но фрезеруют, красят, занимаются резьбой по дереву, занимаются реставрацией и позолотой

Поэтом наша багетная мастерская в Москве может называться самой универсальной, что не могут не оценить наши клиенты.

 Ждем вас!

Прочитано 2582 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Февраль 2016 13:36

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location