Версия для печати
Пятница, 17 Апрель 2015 00:00

Рамы для картин. Рамки .

Автор
1
Оцените материал
(0 голосов)
Изготовление рамок является важным и непростым делом. Наши мастера бережно и с индивидуальным подходом относятся к каждой работе, как к дорогому предмету искусства. Изготовление рамок - дело тонкое и аккуратное. 
 
Мастера по изготовлению багета в мастерской ООО "АртЛАНД" - профессионалы, знающие и любящие свое дело. Мы пользуемся только оборудованием для профессионалов и новейшими технологиями для распилки и сборки рам, а также качественной фурнитурой для фиксации картины в раму, которая позволит вам извлечь работу из рамы и вернуть ее обратно одним движение руки. Мастер приложит к вашей работе набор подвесов соответствующий ее размеру и весу.
 
Вы можете положиться на свой вкус при выборе оформления или обратиться к нам за советом. Мы с большим удовольствием поможем вам сделать правильный выбор. Ваша работа засияет новым цветом в ней будут подчеркнуты лишь достоинства, а новое оформление не помешает восприятию произведения.
 
У нас индивидуальный подход к каждой работе, будь то картина просто напечатанная на холсте или работа знаменитого художника, вышивка или зеркало. Вы всегда сможете получить профессиональную помощь оформления Вашей идеи.
 
Прочитано 2049 раз