+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Среда, 13 Июль 2016 17:18

Не переплачивайте!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

   Дорогие друзья!

   Мы прекрасно понимаем, что нынешняя финансовая ситуация в той или иной мере коснулась всех. В нашей багетной отрасли любое колебание курса рубля сию же минуту сказывается на стоимости багета и других расходных материалов. То, что еще вчера стоило рубль, сегодня стоит, как минимум, два. Но жизнь-то продолжается! Не колбасой единой живем, хочется и вещей красивых, и картинок – вышивок, и рамок!

  Конечно, все мы стали экономить. Немного меньше тратить на всякую ерунду. В целом – все по-старому, но  мы выкраиваем  уже по-другому.

 

  Поэтому мы призываем вас, если надумаете воспользоваться услугами багетной мастерской,  не переплачивайте за аренду кабинетов и дорогие интерьеры, смотрите на вещи реально. Каждая копейка, вложенная руководством той,  или иной мастерской в аренду или обстановку, отражается в стоимости конечного продукта, за который платите ВЫ – чудес не бывает.

  Багетная мастерская АРтЛАНД  всегда может предложить именно бюджетный, демократичный вариант оформления.  За 20 лет работы мы уяснили, что багет должен быть доступен всем, на любой вкус, на любые возможности клиента. Мы являемся непосредственно мастерской, без каких – либо посредников, работаем – без салонных наценок, и… с нами всегда можно договориться.

 Ждем вас!

Прочитано 2628 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Ноябрь 2018 08:24

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location