Версия для печати
Вторник, 16 Февраль 2016 00:00

Как сделать заказ в "АртЛАНД"? Что заказать и как повесить?

Автор
1
Оцените материал
(0 голосов)
 Часто требуется не только оформление, но и изготовление рамок по необходимым размерам. Когда нет необходимости производить кропотливый подбор багета, паспарту и других материалов для оформления, Вы можете сделать заказ на изготовление изделий  из багета не только непосредственно в мастерской "АртЛАНД",но и  по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или телефону +7(495)77-22-970. предоплатив по счету за безналичный или наличный расчет. По вашему желанию возможна доставка багетных изделий, в том числе и крупногабаритных рам,  до квартиры или работы.
 
   Выставочный салон мастерской "АртЛАНД" выгодно отличается изобилием выбора образцов багета (белее 7000 видов) и картона паспарту (более 1500 видов). Нам еще не попадались заказчики, которые сталкивались с подобным выбором. Для оформления работ используем только качественные материалы, новейшие технологии, творческий профессиональный подход, свойственный нашим сотрудникам, исполнение заказов в кратчайшие сроки. Это главные достоинства нашей багетной мастерской.  
 Мастерская "АртЛАНД" осуществляет выезд наших дизайнеров и мастеров на дом или в офис для замеров и подбора багета, а также доставки готовых изделий и их монтажа на стену. 
  Есть несколько вариантов крепления работ на стену.
  В основном это сверление отверстия в стене под дюбель, с последующим закручивания в него самореза. Такой способ, пожалуй, самый удобный и дешевый, но не лишенный недостатков - при желании перевесить картину на другое место придется сверлить новое отверстие, а на старом месте останется дыра. Для небольших картин подойдут и пластиковые крючки с калеными штырьками, которые забиваются даже в самый прочный бетон. Если возникнет необходимость снять картину, то можно без труда - голыми руками - вытащить такой крючок, а на стене останутся крохотные, аккуратные дырочки, практически незаметные на расстоянии. На такие крючки можно повесить оформленные вышивки, рисунки и фоторамки. Но - даже при том, что мы предлагаем такие приспособления только европейских производителей, за качество стен, и за соответствие нагрузки и надежности крючка, мы отвечать не можем.
   
  Развеска картин также осуществляется при помощи галерейной подвески. Это металлический профиль, который монтируется по одной стене или по периметру комнаты, с регулируемыми крючками на леске. Если нужно изменить положение картины, то можно просто сдвинуть леску по рельсе по горизонтали или переместить выше или ниже. Высверливать отверстия в стене нужно будет только при монтаже подвесной системы. Если по какой-либо причине необходимость в экспонировании картин пропадет - под самым потолком останется неприметный металлический или крашеный профиль, на который в любой момент, и без посторонней помощи можно повесить багетные рамы, оформленные работы, в любом количестве и в любом расположении. Такой метод - пожалуй, самый практичный, галерейная подвеска надежна и долговечна. Специалисты "АртЛАНД" оказывают услуги по монтажу подвесных систем.  
 
Прочитано 2486 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Ноябрь 2018 08:23