+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Пятница, 25 Декабрь 2015 00:00

Изготовление багета. Производство багета в мастерской Артланд

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

       Багетая мастерская "АртЛАНД" предлагает  изготовление багета, изготовление овальных рам, круглых и  фигурных рам по эскизу заказчика из массива древесины и МДФ. Так же, мастерская располагает техническими возможностями изготовить погонаж багета по заданным кондициям. Сразу оговоримся производство багета в нашей мастерской не предусматривает изготовление лепнины, хотя мы активно используем декоративные элементы,  шпон ценных пород дерева ( махагон, венге, зебрано, орех), различные виды профессиональных тонировок и лакокрасочных покрытий.

      В производстве багета мы используем технологии мебельного производства, которые обуславливают надежность, практичность и долговечность. Пленки - поталь, сусальное золото - мы используем самого высокого качества от европейских производителей. В позолоте используются материалы для реставрационных работ.

      В действительности в коллекциях как зарубежных, так и российских производителей сложно найти, скажем, багет шириной сантиметров 12, глубиной - 4-6 см, и , вдобавок, нужного оттенка. Овальные и круглые рамы надлежащих оттенков и габаритов тоже найти очень сложно - как правило, на крупных деревообрабатывающих заводах, которые традиционно не хотят связываться с малыми объемами - подавай заказ на километр погонажа, тогда и будет разговор. Овалы на заказ делаются либо литыми из синтетических масс, либо фрезеруются на станках ЧПУ в, опять же, заводских условиях; и то, и другое весьма дорогостоящие процессы. У нас вы можете заказать изготовление багета, изготовление круглых рам, мзготовление овальных рам как в бюджетном исполнении, так и в премиальном сегменте.

    Кроме того, мы используем в производстве рам массив древесины. Стоимость определяется в основном ценностью древесины. У специализированных поставщиков  цена кубометра определенной породы дерева может доходить до 1.5 миллиона рублей. 

   Таким образом, если е находите чего-то, что вам крайне необходимо - по тем или иным соображениям - обращайтесь к нам. Волшебства не обещаем, но то, что можем - обязательно сделаем!

DSC058361
DSC095941
DSC087911
DSC087831
DSC087751
DSC078461
DSC072101
DSC059831
DSC087721
DSC087711

Прочитано 4338 раз Последнее изменение Пятница, 26 Октябрь 2018 12:55

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location