Версия для печати
Пятница, 07 Август 2015 00:00

Багетные рамки - одежда для картин

Автор
1
Оцените материал
(0 голосов)

   

Багет - это одежда для ваших работ: фотографий, картин, зеркал, вышивок - строгие и легкие, грубые и изящные, ультрасовременные и классические, деревянные и пластиковые. Подобрать рамку для картины тоже самое что выбрать одежду для человека.
     Нет людей которые ходят без одежды, и мало кто вешает работы без оформления. Предпочтительнее приобрести багет и придать работе законченный вид. Выбор рамы, как и выбор одежды сугубо индивидуален. Мы подбираем подходящий размер рамы, ее цвет и форму для картины также как выбираем размер, фасон и цвет одежды для себя. Обязательно должно быть сочетание оттенков паспарту с оттенками рамы и работы, как цвет рубашки должен сочетаться с цветом костюма. 
     Очень важен еще один критерий выбора - это в каком интерьере будет находиться работа. Выбираем раму согласно стилю и дизайну помещения. Так же как мы выбираем в какой одежде нам идти в театр, на работу в офис или в парк на прогулку. Нелепо будет смотреться человек в спортивном костюме в офисе или театре, как и картина в ультрасовременном интерьере в раме стиля барокко.
    Много есть нюансов при выборе багета. Наши дизайнеры вам помогут обратить на них внимание и использовать выгодные нюансы незаметных - на первый взгляд! - деталей.Ведь наши дизайнеры - своего рода модельеры, "кутюрье" в мире багетой моды
 
Прочитано 2517 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Февраль 2016 13:33