Версия для печати
Пятница, 10 Октябрь 2014 00:00

Багетная мастерская - 15-и летний опыт работы мастеров и дизайнеров

Автор
1
Оцените материал
(1 Голосовать)

Багетная мастерская Артланд ведет свою деятельность уже многие годы и успела завоевать популярность и значимость среди своих клиентов. Высококвалифицированный штат работников, использование современного оборудования и профессиональный подход к делу – это отличительные черты и преимущества нашей деятельности.

При оформлении заказа на наши товары у вас не возникнет никаких проблем и мы гарантируем качество и оперативность выполнения возложенных на нас обязательств и услуг.
Обратившись именно в нашу мастерскую, вы можете спокойно воспользоваться услугой выезда дизайнера оформителя. Такая возможность значительно облегчает процесс транспортировки. Ведь зеркала, имеющие большие габариты нецелесообразно перевозить непосредственно в саму багетную мастерскую, поэтому эффективным вариантом считается вызов самого мастера на дом. Такой вариант имеет целый ряд преимуществ. Ведь теперь вы сможете в спокойной, комфортной и привычной именно для себя обстановке подобрать тот стиль оформления, который подходим всем вашим требованиям, интересам и предпочтениям. И он в дальнейшем станет одним из главных атрибутов вашего дизайна и стиля помещения.
Профессиональные замерщики нашей компании, выезжая к вам для выполнения работ, точно, грамотно и быстро произведут замер и рассчитают предварительную стоимость изделий, которые указаны в вашем заказе. Вся собранная ими информация будет обработана и использована мастерами при выполнении заказа.
К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, что делает нашу работу плодотворней и эффективней. Так же наши клиенты в любое время могут получить консультацию по интересующим их вопросам, касающимся работы нашей багетной мастерской и предоставляемыми нами видами услуг.
Все наши сотрудники имеют огромный опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания и навыки в данной области.
После того, как все необходимые работы по вашему заказу выполнены, и вы ознакомились с полученным результатом, мы предлагаем вам воспользоваться услугой доставки изделий в вашу квартиру или дом. Максимальная оперативность и безопасность перевозки гарантирована. В своей работе мы используем самые логически правильные маршруты и с ответственностью относимся к транспортировке ваших изделий.
Доставив готовые изделия в свой дом или квартиру, вы столкнетесь с вопросами по их монтажу и установке. Наши работники в быстрое время произведут все необходимые работы и эти новинки вашего жилого помещения будут радовать вас многие годы.

Прочитано 2068 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Февраль 2016 13:48