+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Пятница, 10 Октябрь 2014 00:00

Багетная мастерская - 15-и летний опыт работы мастеров и дизайнеров

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Багетная мастерская Артланд ведет свою деятельность уже многие годы и успела завоевать популярность и значимость среди своих клиентов. Высококвалифицированный штат работников, использование современного оборудования и профессиональный подход к делу – это отличительные черты и преимущества нашей деятельности.

При оформлении заказа на наши товары у вас не возникнет никаких проблем и мы гарантируем качество и оперативность выполнения возложенных на нас обязательств и услуг.
Обратившись именно в нашу мастерскую, вы можете спокойно воспользоваться услугой выезда дизайнера оформителя. Такая возможность значительно облегчает процесс транспортировки. Ведь зеркала, имеющие большие габариты нецелесообразно перевозить непосредственно в саму багетную мастерскую, поэтому эффективным вариантом считается вызов самого мастера на дом. Такой вариант имеет целый ряд преимуществ. Ведь теперь вы сможете в спокойной, комфортной и привычной именно для себя обстановке подобрать тот стиль оформления, который подходим всем вашим требованиям, интересам и предпочтениям. И он в дальнейшем станет одним из главных атрибутов вашего дизайна и стиля помещения.
Профессиональные замерщики нашей компании, выезжая к вам для выполнения работ, точно, грамотно и быстро произведут замер и рассчитают предварительную стоимость изделий, которые указаны в вашем заказе. Вся собранная ими информация будет обработана и использована мастерами при выполнении заказа.
К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, что делает нашу работу плодотворней и эффективней. Так же наши клиенты в любое время могут получить консультацию по интересующим их вопросам, касающимся работы нашей багетной мастерской и предоставляемыми нами видами услуг.
Все наши сотрудники имеют огромный опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания и навыки в данной области.
После того, как все необходимые работы по вашему заказу выполнены, и вы ознакомились с полученным результатом, мы предлагаем вам воспользоваться услугой доставки изделий в вашу квартиру или дом. Максимальная оперативность и безопасность перевозки гарантирована. В своей работе мы используем самые логически правильные маршруты и с ответственностью относимся к транспортировке ваших изделий.
Доставив готовые изделия в свой дом или квартиру, вы столкнетесь с вопросами по их монтажу и установке. Наши работники в быстрое время произведут все необходимые работы и эти новинки вашего жилого помещения будут радовать вас многие годы.

Прочитано 2066 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Февраль 2016 13:48

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location