+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Воскресенье, 20 Октябрь 2013 00:00

Перламутровые пуговицы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Не устраивает оттенок рамы? Тогда вам - к нам

         Наша мастерская - огоромное хранилище багета. В розницу мы его не продаем - как правило -  потому, что специализируемся на оформлении. На наших стендах , примерно, 7000 образцов багета - если честно - не считали - и всегда, в любых ситуациях, этого мало. Обязательно не хватает какого-нибудь оттенка, тут - позеленее, там - покраснее; тут добавить старины, а здесь наоборот подзолотить..

DSC064781
DSC064801
DSC064791

         Для нас - нерешаемых проблем нет. В нашем штате есть профессиональный реставратор( в советское время он отвечал в КГБ за вывоз ценостей из СССР), с которым мы решаем проблемы совершенно разного рода . Художник и реставратор - вобщем - то разные люди. Художник видит все через призму своего восприятия, в силу обучения и индивидуальности. Реставратор - специализируется на восстановлении первоначального вида работы, во всяком случае, движение идет в сторону не ухудшения, а улучшения восприятия той или иной вещи. Мы с вами стали умнее, разборчивее, и, именно поэтому  последнее время мы делаем акцент  на доработке, своего рода "тюнинге" рам из дерева и пластика. Это  - те самые перламутровые пуговицы, которых вечно не хватает. Мы покрываем перламутром пуговицы по одной простой причине -нам это нравится. И мы на думаем о мелочах, когда что-то делаем, нам важен результат, который важен вам.

    Мы не делаем рамы. Мы - занимаемся оформлением, соответственно, мы смотрим на оформляемую вещь через призму нормального человека, то есть, воспринимаем картину (вышивку, графику) в конечном результате, в раме - ведь важен результат, не так ли? За все время, что мы работем, неоднократно приходилось сталкиваться с  картинами, которые не представляют из себя  н - и  - ч - е - г - о, но наша работа состоит в том, чтобы сделать вещь удобоваримой, иными словами превратить любую вещь в конфету. Большинство заказчиков не знает, какое огромное значение имеет рама  - как пребражается картина, как она вписывается в интерьер, и какое количество образов и оттенков может "подниматься" из картины. Хорошая рама еще ни одной картины не портила!!! (хорошо сказал!) Савелий Мышастов( искуствовед в 7-м колене/)
Прочитано 2700 раз Последнее изменение Среда, 24 Октябрь 2018 10:14

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location