+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Пятница, 17 Апрель 2015 00:00

Рамы для картин. Рамки .

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Изготовление рамок является важным и непростым делом. Наши мастера бережно и с индивидуальным подходом относятся к каждой работе, как к дорогому предмету искусства. Изготовление рамок - дело тонкое и аккуратное. 
 
Мастера по изготовлению багета в мастерской ООО "АртЛАНД" - профессионалы, знающие и любящие свое дело. Мы пользуемся только оборудованием для профессионалов и новейшими технологиями для распилки и сборки рам, а также качественной фурнитурой для фиксации картины в раму, которая позволит вам извлечь работу из рамы и вернуть ее обратно одним движение руки. Мастер приложит к вашей работе набор подвесов соответствующий ее размеру и весу.
 
Вы можете положиться на свой вкус при выборе оформления или обратиться к нам за советом. Мы с большим удовольствием поможем вам сделать правильный выбор. Ваша работа засияет новым цветом в ней будут подчеркнуты лишь достоинства, а новое оформление не помешает восприятию произведения.
 
У нас индивидуальный подход к каждой работе, будь то картина просто напечатанная на холсте или работа знаменитого художника, вышивка или зеркало. Вы всегда сможете получить профессиональную помощь оформления Вашей идеи.
 
Прочитано 2044 раз

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location