+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Понедельник, 16 Февраль 2015 00:00

Печать на холсте. Предпечатная и послепечатная обработка.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Холст для печати-это плотный материал, имеющий неоднородную фактуру, похожую на натуральный холст. В основной состав холста входят натуральные ткани такие как лен и хлопок, покрытые спец. слоем, который и позволяет совершить качественную печать. 
 
Откорректированное изображение распечатывают на холст, который в свою очередь натянут на подрамник и обработают лаком защищающим краски от влаги и выгорания. Напечатанную картину можно обработать текстурным гелем для придания эффекта объемных мазков или состарить, обработав ее кракелюрным гелем, для придания эффекта растрескивания.
Объединение технологического прогресса и художественной смекалки позволяет нам добиться того, что от обычного напечатанного изображения мы сможем получить картину максимально схожую с оригиналом.
 
Получить оформление напечатанного произведения Вы сможете в нашей мастерской "АртЛАНД", где Вам предложат несколько вариантов дизайнерского обрамления от современного до классического стиля.
 Вы желаете внести изменения в дизайн интерьера или выбираете оригинальный подарок? В нашей багетной мастерской "АртЛАНД" вы сможете сделать заказ печать на холсте любой картины из нашего каталога с любым сюжетом.  Оборудование, находящееся в наших цехах, позволит передать множество цветовых решений при распечатке изображения на холсте.  Использование качественных расходные материалы и применения новых технологий дает нам право гарантировать высокое качество печати.  
У нас широкие возможности печати и приятные цены, которые вас удивят. 
 
Прочитано 2366 раз Последнее изменение Четверг, 18 Октябрь 2018 20:05

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location