+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Вторник, 29 Апрель 2014 08:40

Печать на холсте

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Печать на холсте Печать на холсте артланд

  Наша багетная мастерская принимает заказы на печать на холсте. Вы можете выбрать изображение из нашено каталога ( как правило, копии с известных картин высокого разрешения), либо принести (переслать) нам свою фотографию в электронном виде - через пару дней вы получите изображение на холсте, натянутом на подрамник, покрытое лаком, разумеется, вставленное в раму, выбранную по вашему пожеланию.

   Собственно, ничего нового в такой услуге нет - практически любой фотосалон примет заказ на печать, выполненную на том или ином холсте - как правило, мелко - и среднезернистой фактуры. Так же, как и у нас, в фотостудиях есть услуги фотошопа - то есть, можно подкорректировать фотографию в цвете, резкости. и т.п., можно "вставить" лицо в репродукцию старой картины, и так далее. Что говорить о фотопечати, когда рынок завоевывает оборудование, способное делать изображение в объеме, в формате 3D ! Так в чем же отличие наших услуг от услуг типовых фотомастерских?

 1. Мы имеем возможность произвести весь цикл работ за сутки, т.е. получить задание, обработать, напечатать, натянуть на подрамник , отлачить, изготовить багетную раму и замонтировать работу в эту раму. 

 2. По желанию заказчика готовая печать может быть обработана фактурным лаком, то есть специальным составом, имитирующим мазки кистью - достаточно интересный, живой эффект, особенно, если носитель высокого разрешения. Сравнительно недорогой вариант, правда, не всегда применим. 

 3. Мы имееем опыт работы в технике "жекле" , представляющей из себя прорисовку масляными (в некоторых случаях - акриловыми) красками по напечатанному изображению. Здесь нет фиксированных расценок, как нет и однозначного подхода к данной работе - прорисовка может составлять от 20 до 90% поверхности холста, может быть объемной, и - не очень. все зависит от поставленной задачи, и восприятия заказчиком работы данного вида вообще.

 4. Мы можем состарить работу, покрыв ее кракелюрным лаком, т.е придать вид древней, раритетной картины. Вся работа в результате обработки покрывается сетью мелких ( по желанию - крупных) трещин, которые проявляются особым составом. Вид весьма впечатляющий.

Прочитано 3498 раз Последнее изменение Четверг, 18 Октябрь 2018 19:35

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location