+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Четверг, 07 Март 2013 00:00

Оформление вышивки примеры

Автор

Примеры оформления вышивки в нашей багетной мастерской

Последнее изменение Пятница, 09 Ноябрь 2018 17:18

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Моя дочь очень любит вышивать лентами. В основном вышивает подушки. Никогда не думала, что подобная картина может выглядеть так оригинально и дорого, благодаря оформлению. Очень захотелось сделать ей подарок, обрамив пару картин, вышитых ею и...

Моя дочь очень любит вышивать лентами. В основном вышивает подушки. Никогда не думала, что подобная картина может выглядеть так оригинально и дорого, благодаря оформлению. Очень захотелось сделать ей подарок, обрамив пару картин, вышитых ею и забытых на полке.
Совсем скоро у нее день рождения, хотелось бы уложиться в срок. Сколько времени занимает подобная работа? Хотелось бы узнать стоит ли рассчитывать на вас?
На примерах работы оформлены очень аккуратно, без повреждений. Вы ко всем относитесь так же серьезно или только к постоянным клиентам?

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

Вышивка лентами быстро набирает популярность. Они становятся все больше, качественней и красивее. Так же растет и уровень оформления таких вещей - если раньше было достаточно узкой тонкой рамки, то теперь рамы становятся все эффектней и...

Вышивка лентами быстро набирает популярность. Они становятся все больше, качественней и красивее. Так же растет и уровень оформления таких вещей - если раньше было достаточно узкой тонкой рамки, то теперь рамы становятся все эффектней и затейливей. Соответственно, чем чложнее рама - тем дольше исполнение заказа, хотя в неделю мы укладываемся в любом случае.
Для багетных мастерских - по определению - нет ни дорогих, ни дешевых, ни красивых, ни безобразных работ - это основной, руководящий принцип нашей деятельности, как для врачей. Поэтому мы никогда не делаем разницы в подходе к оформлению, и одинаково аккуратно относимся к любой вещи.

Подробнее
Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location