Версия для печати
Среда, 20 Август 2014 22:34

Оформление сувениров и памятных вещей

Автор
1
Оформление сувениров Оформление сувениров

Сегодня в багетную мастерскую приходят с достаточно интересными просьбами оформить в багетную раму сувениры или памятные вещи. Для оформления таких объемных вещей требуется от мастеров нетрадиционных приемов и креативных решений.

Оформление сувениров и памятных вещей в раму так же связано и с немалыми сложностями, которые по любой прихоти могут преодолеть в багетной мастерской и удивить как себя, так и заказчика необычным и совершенно эксклюзивным результатом.
Оформление сувениров и памятных вещей в раму помимо придания сохранности вещам, так же является очень интересным дизайнерским элементом для любого интерьера. Мастера, грамотно подобрав раму и паспарту, сделают объемный предмет не только памятным, но и выделяющимся и притягивающим к себе внимание, но при этом гармонирующим с интерьером за счет цвета и формы.
Оформленные сувениры и памятные вещи могут быть так же хорошим и неожиданным подарком к любому празднику, который оставит память о человеке, подарившем, и будет радовать обладателя.
Очень часто желанием оформить в раму памятных вещей является необходимость их сохранения, например оформленные в багет гербарии не рассохнуться от времени и не выцветут, а медали или значки – не потеряются, и ими можно будет любоваться, не боясь уколоться и испачкать.
Для каждого сувенира и памятной вещи нужна своя нестандартная и интересная багетная рамка, которая сможет подчеркнуть и выделить дорогой душе предмет, а грамотное паспарту подчеркнет уникальность и сделает акценты на форму.
Объемные памятные и драгоценные для души вещи найдут в багетном обрамлении, выполненном мастерами багетной мастерской свою вторую жизнь, ведь не всегда для них найдется место в доме в первоначальном своем виде.
А сочетание памяти и дизайна только украсит интерьер любого помещения, будь то комната или кабинет, а может быть и целая галерея из памятных вещиц …

Последнее изменение Вторник, 21 Октябрь 2014 19:59