+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Пятница, 29 Март 2013 08:09

Коллекция багета АртЛАНД

       За  долгие годы работы мы нарабатывали не только опыт подбора багета,  оформления тех или иных работ, опыт изготовления того или иного обрамления. Наша главная гордость – уникальная коллекция багета. Вы найдете на наших стендах багет самых разных стилей и направлений, отзвук эпохи Ренессанса и наимоднейшие новинки из последних европейских поступлений. В большом  количестве представлены прекрасные образцы арт-деко от производителей Италии и Франции, весьма примечательна коллекция модернового багета – как, традиционно, из Чехии, так и от других поставщиков, и, конечно, шикарная подборка классического, академичного золотого багета самых разных профилей и ширин.

      

          Коллекция не ограничивается живописным багетом.  Отдельного разговора заслуживает подборка графических профилей, а кроме этого мы держим около 1500 видов паспарту, несколько видов стекла и задников от бюджетного – до музейного исполнения, что позволяет решать самые разные оформительские задачи. И, конечно, примечателен выбор весьма затейного багета для зеркал – таких  смелых изысков мировых багетных дизайнеров вы, пожалуй, не встретите нигде.

          В наших статьях и рекламных роликах мы говорим о 7000 видах, представленных на наших стендах. Думаю, сейчас это не соответствует действительности – с учетом обновления и пополнения образцов у нас гораздо больше – просто незачем тратить время на пересчет. По большому счету – это и не главное. Важно другое – мы обязательно подберем под любую вещь, под любой интерьер соответствующее багетное оформление, которое, несомненно, устроит вас в бюджетном и визуальном смысле.

Прочитано 3484 раз Последнее изменение Пятница, 09 Ноябрь 2018 17:20

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location