+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Воскресенье, 29 Март 2015 00:00

Чем украсить интерьер?

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

 С давних времен важную роль для произведений искусств и живописи играет оформление. Роль оформления важна как никогда при создании собственного интерьера, украшении своего жилища. Подобрать цвет и форму рамы,  подходящий тон паспорту, стиль оформления может только профессионал. Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор.

 

Художники для создания своих произведений используют разные материалы такие как  холст, деревянное полотно, ткань и бумагу, все на что ложиться краска.  В результате каждая такая работа требует своего подхода к оформлению. Многие выбирают для интерьера авторскую живопись, но не всем она по карману. Но сейчас можно сделать печать на холсте с полюбившейся вам картины или просто фотографии, или купить постер, купить репродукцию, сделанную в профессиональной типографии, купить гобелен и оформить в багет любую из этих работ. 

 

По богатству передачи цветовой палитры и сюжета гобелены не уступают живописным работам известных мастеров . 

Гобелены оформленные в багет станут дорогими подарками для ваших друзей и близких. Такие работы украсят любой интерьер, создадут уютную домашнюю атмосферу в помещение, которое должно стать их домом. 

 

Новоселье, свадьбы, юбилеи и любые торжественные события украсит картина в качестве подарка. Особой популярностью пользуются репродукции картин великих художников, так как они стоят гораздо дешевле оригинала и выглядят не хуже. В нашей мастерской вы сможете заказать  печать репродукции на холсте любых картин. 

У каждого из нас есть любимые фотографии, которые напоминают нам о связанных с ними забавными или романтическими историями. Но часто эти фото далеки от профессиональных - в них просто хранят воспоминания и в таком виде их не повесить на стену. В этих случаях можно перенести изображение на холст, предварительно откорректировав изображение и добавив яркости в цвете, напечатать. Оформив полученную картину в рамку можно получить прекрасный подарок близкому человеку и внести в свой дом напоминание о прекрасных моментах жизни. 

Прочитано 1736 раз Последнее изменение Пятница, 07 Август 2015 15:14

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location