+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Пятница, 07 Август 2015 00:00

Багетные рамки - одежда для картин

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

   

Багет - это одежда для ваших работ: фотографий, картин, зеркал, вышивок - строгие и легкие, грубые и изящные, ультрасовременные и классические, деревянные и пластиковые. Подобрать рамку для картины тоже самое что выбрать одежду для человека.
     Нет людей которые ходят без одежды, и мало кто вешает работы без оформления. Предпочтительнее приобрести багет и придать работе законченный вид. Выбор рамы, как и выбор одежды сугубо индивидуален. Мы подбираем подходящий размер рамы, ее цвет и форму для картины также как выбираем размер, фасон и цвет одежды для себя. Обязательно должно быть сочетание оттенков паспарту с оттенками рамы и работы, как цвет рубашки должен сочетаться с цветом костюма. 
     Очень важен еще один критерий выбора - это в каком интерьере будет находиться работа. Выбираем раму согласно стилю и дизайну помещения. Так же как мы выбираем в какой одежде нам идти в театр, на работу в офис или в парк на прогулку. Нелепо будет смотреться человек в спортивном костюме в офисе или театре, как и картина в ультрасовременном интерьере в раме стиля барокко.
    Много есть нюансов при выборе багета. Наши дизайнеры вам помогут обратить на них внимание и использовать выгодные нюансы незаметных - на первый взгляд! - деталей.Ведь наши дизайнеры - своего рода модельеры, "кутюрье" в мире багетой моды
 
Прочитано 2518 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Февраль 2016 13:33

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location