+7(916)532-52-45

  Whatsapp

a-baget@mail.ru

Четверг, 27 Февраль 2014 19:22

Багет в оформлении интерьеров.

Автор

    Назначение багета - украшение интерьера. Что такое багет? - предмет, инструмент для украшения интерьера. Мы, зачастую, не можем представить себе, как оформленная нами картина, гравюра, и т.п. выглядит в конечном виде, на стенке. Наша задача - это то, что лежит перед нами, мы не собираемся отнимать свой хлеб у дизайнеров

   Совсем другое дело, когда мы все-таки беремся за оформление тех или иных пространств. Здесь важно сформулировать концепцию на основе того выбора багета, который нам доступен, то есть постоянно прокручивать те или иные виды багета в приложении той или иной вещи в том или ином месте жилья, или помещения вообще. Запутано? зато результативно, о багете-то мы знаем все.

   Прекрасно оживляют  строгий интерьер кабинета именно детали - картины, дипломы и гравюры в рамах, выдержано и без излишеств развешенные на выступах и проемах стен. 

    Декоративность применяемого в оформлении тех или иных вещей, предметов, картин "вытягивает" любой оформленный объект, делая заключительный акцент в формировании интерьера, независимо от концепции помещения.

   Зеркала в багетных рамах, багет, примененный в отделке помещений, просто несколько однотипных рам для однотипоных изделий на определенном пространстве - все это придает интерьеру оригинальный, неповторимый вид.  

Последнее изменение Четверг, 18 Октябрь 2018 19:39

Комментарии (0)

Информация об этом товаре для ознакомления. Вы можете оставить ваш запрос ниже для получения доп. информации.

Оставьте свой комментарий

  1. Вы сейчас представлены, как гость, введите ваше имя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location